молодые родители

11:11 10-11-2004 / Марфа, обратиться

Слушайте! Я столько пропустила! А что это у нас опять Большакову обидели? Я не нашла кто и что сказал, но прочитала ее ответ, что стервой и крысой обозвали! Я что- то не понимаю таких людей. Какой смысл обзывать и оскорблять человека? Тебе что- то не нравится - зачем вообще тогда сюда заходить, а тем более писать гадости? Да еще за это деньги платить! !! Хоть убей меня - не пойму. Это, наверно, конкуренты! Хотят переманить клиентов к себе. Но лучшего сайта я не нашла. Так что, не разбегайтесь и не обращайте внимания на ЭТИХ. Просто игнорируйте, как- будто ничего не случилось. Думаю, Большаковой тоже надо было так сделать. Все- таки страдают дети. Хорошо, что там другой врач появился.

Ответы

# 11:49 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Идиотов везде достаточно. И поэтому администрация сайта должна прилагать все усилия, чтобы не допускать оскорблений. Регистрировать пользователей, обрабатывать сообщения на предмет недопустимых изречений, контролировать IP адреса, обязательно запрашивать при регистрации наличие мейла. Да и это не все еще. ..
# 11:56 10-11-2004 Наталия, обратиться
Девочки, все так. Может надо стараться быть и выше этого, тем более когда благое дело касается детей. Сейчас осень- сезонные обострения у психически нездоровых людей. .. выводы несложно сделать. А испытания посылаются нам только по силам: ну написал кто- то гадость (у нас на конфе это вообще уже стало обычным делом: (), прочитал. .. неприятно, но ведь надо уметь перешагнуть через это, а не обижаться на всех посетителей конференции из- за какого- то невоспитанного (а может и нездорового) человека.
# 12:00 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я написала в ординаторскую, может, примут меры.
# 12:46 10-11-2004 Мама Оля, обратиться
Екатерина Д. ! вы молодец!
# 12:52 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
спасибо : ) это же в общих интересах : )