молодые родители

14:33 10-11-2004 / Танюхин, обратиться

Девочки, на этот раз я не задаю вопрос, а очень хочеться поблагодарить за советы по поводу "разгрызанных" сосков : 0)! !! Купила крем по Вашему совету ОЧЕНЬ помог, буквально спас! !! ОГРОМНОЕ спасибо, чтобы мы делали без ВАС! !! Здоровья всем ВАМ и деткам! !! :0)))))))))))))))))

Ответы

# 14:40 10-11-2004 Маша, обратиться
Тань, а что это за крем такой? И ещё вопрос: ты с малышкой вместе спишь или она в кроватке?
# 14:48 10-11-2004 Маша, обратиться
Только прочитала твой ответ на верашнее послание. Рада за ваш животик и спите по- больше и по- спокойнее. А на счёт депрессии, надеюсь, скоро войду в русло и всё пройдёт. Просто устаёшь от этого состояния. А месяц вам в пятницу будет?
# 15:33 10-11-2004 Танюхин, обратиться
Месяц нам в воскресенье будет! : 0) Мазь называется Бепантен, наносить после каждого кормления и можно потом не смывать, что очень удобно, а то ночью не набегаешься! !! Есть крем такой, а есть мазь, так вот, покупать нужно мазь, ну очень хорошая штука, у нас в городе она стоит 160- 210 руб, такой вот разброс. По поводу сна, то сплю с Никуськой вместе, кроватку она вообще не воспринимает никак, но в дальнейшем хочу отучить от совместного сна, не занаю уж получиться или нет, а так пол ночи рядышком спит, пол ночи на моём животе (свои мживотиком вниз).