молодые родители

15:18 10-11-2004 / Настя, обратиться

здраствуйте уважаемые врачи! хотела бы услышать ваше мнение. ситуация такая. уже примерно пол года у меня болит спина- в месте где поясница. вчера заболел низ живота и опять же спина сильной болью. сначала обратилась к гинекологу(сделали узи- по женски все нормально, восполения матки и придатков и ничего такого нету. )дальше боль не утихла, обратились в больницу(сделали анализ мочи и крови- ответы показали небольшое восполение. сказали что мочевой пузырь или почки. поехали в другую больницу там сказали что почки намного выше и если бы это был мочевой то было бы больно мочиться. отправили обратно к гинекологу- еще раз смотрели- сказали что мочевой. у меня маленький ребенок 10 месяцев весом 12 кг и плюс я таскаю коляску. может ли это от тяжести болеть и быть такая сильная боль? что делать? выписали антибиотик nolicini. что мне делать и что думать? как обазначается показатель восполения в анализах? и какова его норма? заранее спасибо

Ответы

# 16:44 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Воспалительный процесс по- разному выражается, в основном повышается кол- во лейкоцитов. И Вам лучше с анализами обратиться к терапевту и посетить очно гинеколога.
# 16:46 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да, я не поняла, почему Вам выписали антибиотики? вроде бы с диагнозом даже не определились на 100% . Сделайте УЗИ почек, пузырь посмотрите. Еще раз мочу сдайте, мазок на флору.
# 01:24 11-11-2004 Alice, обратиться
А причем здесь флора и боли в пояснице?
Больше чем уверена, что дело в тяжестях. Может потянули мышцу какую или сухожилие, может сорвали позвоночник. УЗИ почек и мочевого пузыря не повредит, но если там ничего не найдут - прямая дорога к хирургу или терапевту.
# 14:52 13-11-2004 Мама Таня…, обратиться
Сходите к невропатологу. В такой ситуации он направил меня на массаж и мануальную терапию. Помогло.