молодые родители

16:25 10-11-2004 / Срочно!!, обратиться

Помогите пожалуйста, ребенка обсыпало кощмарно! пропили курс антибиотиков 6 дней (Биноклар (т. е. Кларитромицин). Весь красный в пятнах, чешется, 10 месяцев ему. Что делать? ? даю фенистил, мажу циндолом, не помогает, 3- й день уже. ..

Ответы

# 16:37 10-11-2004 Дарья Д, обратиться
Вам нужно срочно показаться врачу. Вы и так правильно все делаете. Добавте еще полифепан и линекс.
# 16:38 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
При а/ б терапии нужно всегда давать антигистаминное. Но если уже так получилось - подолжайте фенистил. При сильных высыпаниях за 3 дня пройти не может. Но зато снимает зуд. Через пару дней сыпь начнет проходить.