молодые родители

16:25 10-11-2004 / Мамочка, обратиться

Девочки, посоветуйте пожалуйста, малышке 1 годик и 3 месяца, никогда не страдали животиком, а сегодня впервые поносик, очень жидкий, но нормального цвета,
вот не знаю что делать: ) Бежать к врачу или своими силами попробовать, и какими средствами лечить?

Ответы

# 16:36 10-11-2004 Дарья Д, обратиться
Смекта, полифепан (или активированный уголь). Линекс, чтоб поддержать флору. Рисовый отвар. И главное побольше пить.
# 16:41 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Следите за стулом. Если понос не прекращается - начинайте пить Регидрон. Это безопасный препарат, предотвращает обезвоживание. И как сказала Даша - линекс.
# 17:35 10-11-2004 Мамонтёнок…, обратиться
Вы когда родились? Вы наши ровесники. Давайте дружить.
# 18:29 10-11-2004 Мамочка, обратиться
Спасибо вам большое: ) Будем следить!
Дружить с удовольствием, если есть аська, вот наша 228388625