молодые родители

16:53 10-11-2004 / Дарья Д Для Мам…, обратиться

Вы писали на счет крайней плоти у ребенка. Мы столкнулись с этим в 2, 8 года. Сын стал жалываться на писю, мы пошли к хирургу и нам сделали синехию головки полового члена (открыли писю). У нас там уже загноение началось. Если у вашего сына головка открывается сама, но медленно и ни чего не беспокоит, то ни чего делать не надо. А если у него пися красная, болит и писает тоненькой струйкой и с несильным напором, лучше обратится к хирургу, чтоб он сделал открытие. Если пропустить момент, придется делать обрезание. У моего сына, ему сейчас 3, 4 года все хорошо, и головка открывается полностью и не чего не болит.

Ответы

# 18:39 10-11-2004 Марфа, обратиться
Дарья! по поводу: нам сказали сегодня делать ванночки для члена. У нас, кстати, 5- го числа головка открылась. Но сама она фиолетовая, а плоть по краю красная. Ему не больно, вроде. Я вот думаю, может, из- за этого у нас анализы плохие? И самое главное, как эти ванночки делать? Как я понимаю, брать емкость, ребенка на руки (полетаем- полетаем) и член опускать туда и плоть отодвигать?
# 19:28 10-11-2004 Мама, обратиться
Спасибо. Напор сильный. Не красная. Но сама открыть боюсь, вдруг чего не так сделаю. Она такая маленькая : )И потом, он не дается. .. Марфе: нам тоже где- то в год прописали ванночки. Наливала в глубокую розетку водичку (слабый раствор марганцовки, но следите, чтоб хорошо растворилась, может быть ожог), и один держал и отвлекал на руках малыша, другой держал писю в розетке( нам прописали по 10 минут, а то и 15, ну как удержать подвижного малыша? ?? ) Но получалось с трудом, недолго. Пошли к другому врачу, замучавшись, тот сказал - никаких ванночек не надо, все ОК. Вот и ходи по врачам - все разное говорят.