молодые родители

18:05 14-03-2001 / Андрей, обратиться

Добрый день! Моему сыну уже год, но он по прежнему плохо спит по ночам. Часто просыпается, сильно потеет, не может спать один в кроватке, приходится брать его к себе и укачивать по очереди с женой. Это не реакция на зубы, и не рахит. Врачи говорят ничего страшного. Но мне кажется что всё- таки не совсем всё в порядке. У сына постоянно скачет температура от 36, 4 до 37, 5. Чем это может быть вызванно?

Ответы

# 12:45 16-03-2001 Ирина, обратиться
Посоветуйтесь с невропатологом. А почему Вы уверены, что это не зубы?
# 11:29 20-03-2001 Яна, обратиться
У меня то же самое. Младшая дочка, которой годик, плохо спит ночью. Обязательно встаю 2- 3 раза. Она то молочка, то водички попьет, сильно потеет, совсем не хочет накрываться одеялом, хочет спать с мамой.
# 13:03 21-03-2001 Полина, обратиться
Если честно, то я не слышала ни об одном ребенке в возрасте одного года, чтобы спал крепко всю ночь. Моей дочери сейчас 11 месяцев, и она обязательно минимум два- три раза просыпается по ночам, но как только беру ее на руки или к себе в кровать, то тут же засыпает. Мне кажеться, что беспокоиться еще рано. Наслаждайтесь тем, что ребенок в вас нуждается, пройдет совсем немного времени и он станет таким самостоятельным, что будете с грустью вспоминать эти "тяжелые" ночи.