молодые родители

17:11 11-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребенку 2 месяца на десенках белые пятнышки педиатр говорит это не молочница - нет налета тогда что это

Ответы

# 17:39 11-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Это почти и всех детй. Если малыша не беспокоит - не волнуйтесь.
# 18:06 11-11-2004 Маша, обратиться
а унас именно после пятнышек появился налёт- молочница. И медсестра сначала тоже говорила , что это не она. Промываем сод. раствором перед кормлением.