молодые родители

21:53 11-11-2004 / Марфа - Екатери…, обратиться

Классно! !! Малыши так похожи меж собой, уж не братья ли они? Или просто однофамильцы? (Шутка). Симпатяги все трое. Мама - так красотка. А машина. .. . верх мечтаний! Только, по- моему, мама "рядом не лежала" с малышами, на папу похожи, наверно, да? Как у меня. Мне говорят: "Может, ты мимо проходила, когда папа Тошку делал? "

Ответы

# 22:21 11-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Спасибо : ) Да, на меня вообще не похоже. Только вот у малыша глаза наверное мои будут. У папы карие, а у него до их пор не потемнели. Я вообще слышала, что если глаза карие - так они уже с 2 месяцев карие. Так что может хоть что- то мое будет : )