молодые родители

21:58 11-11-2004 / Марфа-Creamberd…, обратиться

Да, это я. Растолстевшая и недовольная собой мамаша такой лапули. А вас посмотреть не могу, не находится в поисковике ваш адрес. Спасибо за комплименты.

Ответы

# 12:22 12-11-2004 Аноним, обратиться
Похудеть при желании могут все, а вот родить нет. Так что наслаждайтесь пока, потом за себя возьметесь.
# 12:23 12-11-2004 *, обратиться
Похудеть при желании могут все, а вот родить нет. Так что наслаждайтесь пока, потом за себя возьметесь.
# 13:22 12-11-2004 Alice, обратиться
А вы пробовали сами набрать в адресной строке, вручную и без пробелов? У меня тоже только со второй попытки открылось.
# 14:44 12-11-2004 Марфа, обратиться
Я не переживаю по поводу своей "толщины". Надеюсь, похудею, когда кормить перестану, а если нет - не судьба. Пробовала несколько раз по всякому - не находится. Пишет, не найдено. Без пробелов, вручную, так, как написано. .. не получается.
# 16:52 12-11-2004 Creambird, обратиться
На той фотке не видно, что Вы толстая совершенно точно) Но даже если и так - до года после родов это совершенно нормально, похудеть всегда успеете. Ссылку в письме написала, на нее просто нажать надо.