молодые родители

11:42 12-11-2004 / Ира, обратиться

Мамочки! !! Побеспокою я вас, хоть и писала вопрос гинекологу, хочу ваше мнение узнать)
У меня сыну 6 месяцев скоро, кормлю грудью. Месячные пришли когда 4. 5 было мелкому. А теперь задержка неделя или две, один тест из 4 показал две полоски, сегодняшний опять ничего не показал. Что вы обо всем этом думаете? Я уж так на масика настроилась, а похоже, зря(

Ответы

# 11:45 12-11-2004 Дарья Д, обратиться
Лучше сходить на УЗИ и все проверить. Месячные могут устанавливаться сразу, либо первые 3- 4 месяца. У каждого по разному.
# 12:36 12-11-2004 Наталия, обратиться
Ира, еще можно сдать кровь на ХГЧ- быстро и очень достоверно.
# 14:00 12-11-2004 Юля, обратиться
Если в положительном тесте вторая полоска была очень- очень слабая и появилась более, чем через 10 мин, то это может быть ложноположительный сигнал. На многих тестах (по крайней мере, буржуйских) есть такое предупреждение.
# 14:03 12-11-2004 Ира, обратиться
На узи сказали, что плодное яйцо в матке, но пока еще не могут ничего сказать о развитии эмбриона.
Я так боюсь. .. И так хочу еще ребенка!
Огромное спасибо за ответы!
Да, а у кого нибудь такая маленькая разница в возрасте есть? Грудью продолжать кормить?
# 14:19 12-11-2004 Катя М., обратиться
Привет! Я через 8 месяцев забеременела, но правда грудью не кормлю, зато читала про это, на сайте Рожана. Там пишут, что материнский организм будет расходовать сам все витамины, как надо и на молоко и на беременность. Главное витамины пить еще маме - не забывать, а то Вам ничего не достанется.
# 14:50 12-11-2004 Марфа, обратиться
Я на тестах получала отрицательный ответ все время. А делала раз 5- 6. Так что, на них нет надежды.