молодые родители

12:31 12-11-2004 / Наталия, обратиться

Девочки, подскажите, какую подушку лучше купить для ребенка? Дочка комкает одеяло и спит на нем сверху. Была одна подушка из комплекта (бортик, балдахин, одеяло), но она уж очень плоская и явно не подходит для нее.

Ответы

# 13:56 12-11-2004 Юля, обратиться
Моей дочке 1 год 3 месяца. Недавно переместили ее из малышковой кроватки в детскую с невысокими бортиками. Купили сначала маленькую подушку 45* 45 см, о чем потом пожалели, так как ребенок спит беспокойно, постоянно переворачивается, и голова на подушку попадала очень редко : ) Потом приобрели подушку во всю ширину кровати 90* 50 см, и оказалось, что это именно то, что надо. Иногда дочь целиком наподушке спит. Вывод такой - подушка должна быть большая (но не обязательно очень высокая)
# 14:24 12-11-2004 Лана, обратиться
мы купили плоскую подушку 40см на 40 см, она сделана в виде книжки со страницами, с картинками к колыбельной песенке, купили в магазине при "Трехгорной мануфактуре"(москва). .хорошо на ней спит
# 16:47 12-11-2004 Светлана М.…, обратиться
Девочки, а какая примерно толщина у подушки?
# 23:26 12-11-2004 Лана, обратиться
3- 4 см