молодые родители

16:07 12-11-2004 / Дарья Д Для Мар…, обратиться

Марфа получила твои фотки. И ни чего ты не полная, ты наверно полных не видела. И сынок лапка. Попробуй набрать в поисковый системе полный адресс, может получится на нас посмотреть:
http: // www. Klimovadasha200. narod. ru/ index. html

Ответы

# 18:22 12-11-2004 Марфа, обратиться
Пробовала, пробовала, не получается. Спасибо за комплимент, имеется в виду, я лишних 25 кг набрала и для себя я полная. Муж издевается - корова по габаритам и по молочности.
# 18:24 12-11-2004 Марфа, обратиться
Даша, а в какой поисковой системе? Я смотрела в рамблере и в яндексе. В народе я не участвую и меня туда не пускают.
# 18:28 12-11-2004 Creambird, обратиться
Марфа - плюнь ты на поисковые системы - загоняй адрес в адресную строку)) - в эксплорере - туда, где сейчас написано - http: // www. 03. ru/ parents/ ?action= display& message= 1233049& offset= 0& archive= 0))))
# 19:06 12-11-2004 Марфа, обратиться
green card высвечивается все время, еле на яндекс обратно вышла.