молодые родители

19:02 12-11-2004 / Дарья Д, обратиться

Опять у нас тмпература 38 на зубы. Врач утром была, сопли текут, а горло в порядке. Сказала что слюни и сопли из- за зубов. А к вечеру поднялась температура. Уже вылезло 10 зубов, а нам еще нет 9 месяцев. У сына все зубы вылезли легко, а у дочки на каждый зуб слюни и сопли, а на 8, 9, 10 и 11 зуб еще и температура. У кого нибудь еще зубы так прорезывались, с температурой.

Ответы

# 19:04 12-11-2004 Дарья Д, обратиться
арфа, а наши фотографии нашла7
# 19:06 12-11-2004 Дарья Д, обратиться
Марфа извини, буква не пропечаталась, а я и не заметила. .
# 19:09 12-11-2004 Марфа, обратиться
Нет. Вылезает лист с английским текстом и гринн кард, и работа в Америке, но только не Климова Даша! !! Вот еще в отлуке что- то идет долго очень, не ваши фото?
# 21:36 12-11-2004 Дарья Д, обратиться
Марфа по этому адрессу должно появится моя страничка, и в ней ссылка на фотографии. А ты где набираеш. Набирай в текущей строке, как писала тебе Лена.
# 00:45 13-11-2004 Аноним, обратиться
Прорезались, ставила свечку вибуркол. Сильную темпиратуру сбивала обтиранием.