молодые родители

00:25 13-11-2004 / ***, обратиться

Девочки, скажите, были ли у кого- нибудь проблемы с восстановлением сексуальной составляющей в семье? У нас с мужем не клеится. .. Я была лишена близости с ним уже почти год назад. Сначала он это обьяснял психологическими "тараканами", мол, боится навредить будущему малышу. Сейчас ссылается на усталость после работы (работает и правда очень много и напряженно), правда в выходные тоже ничего. .. У меня уже башня едет от, пардон, недотрахита. Не знаю, как быть. .. Мне очень хочется вернуть счастье от близости с мужем.

Ответы

# 01:39 13-11-2004 Аноним, обратиться
У меня такая же ситуация только моему ребенку уже 3, 5 года и за это время всего 4 раза . муж работает (типа устает) что делать не знаю Девочки кто что посоветует
# 14:05 13-11-2004 ***, обратиться
Но я не выдержу так долго! Изменять? Значит всю оставшуюся жизнь жить с тайной на сердце, а ведь я мужу никогда не врала. Да и не хочется никого, кроме него. Я не могу понять, ведь у здорового мужика физиология рно или поздно должна "перевесить" усталость. От растерянности не могу сообразить, как мне действовать правильно. Попытки поговорить приходят к тому, что он начинает чувствовать себя виноватым или несостоятельным, как мужчина. Попытки подластиться он мягко останавливает, говорит, что не может принимать инициативу женщины. А я хочу его, помираю. ..
# 19:38 13-11-2004 Аноним, обратиться
А Вы не думаете, что у него кто- то есть? ??
# 14:42 14-11-2004 Ааа, обратиться
а мне вот самой мужа , да и никого друго, совсем не хочется, а еще говорят после родов ощущения острее. .. ни чего подобного не ощутила. .
# 14:28 15-11-2004 ***, обратиться
Уверена, что никого нет. Просто была у него на работе, знаю, как у них там все организовано. Действительно устает. ..