молодые родители

01:58 13-11-2004 / Мама Жени…, обратиться

Даша я вам отправила фотку своей дочи вы ее получили? потом писала письмо с рабочего адреса и получила ответ , а как насчет фото? Даша обязатель но отвечуна письмои наверное можно перейти на ты? , ато я все выкаю, а по возрасту я немного старше (чуть- чуть)

Ответы

# 13:11 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Наши фото находятся : http: // www. klimovadasha200. narod. ru. Там целый альбом. А переходить на ты обязательно.
# 14:47 14-11-2004 Мама Жени…, обратиться
Даша фотки ваши посмотрела вы все прелесть особенно детки лапушки . А как моя (Если получила) уж очень хочется услышать что она прелесть хотя я и так знаю это. До встречи