молодые родители

08:43 13-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Даша, а зубы сразу начинают появляться? У нас коренные зубы с температурой лезли под 40. У моего малыша слюни ужасные, по нескольку раз в день переодеваю, а вчера сопли появились. Но зубы что- то не лезут. Мы за 3 месяца уже 3 раза лечили насморк, обычно Саша из садика приносит. У кого- то такое было, чтобы маленькие так часто заболевали? температуры нет, горло в порядке, но вот эти сопли. .

Ответы

# 13:02 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Катя мы то- же с соплями постоянно ходим, при том что сын в сад не ходит. Вчера была врач, посмотрела Машу, у нее горло не красное, легкие чистые, а сопли и слбни текут. Уже 10 зубов вылезло, а они все текут. И на другие зубы сопли и слюни текли. Но температуры не было. Вот вчера вечером температура опять подскачила до 38, а утром все в порядке. Сейчас с папой гуляют, а я вот расклеилась, кашляю и температура.
# 22:57 13-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У вас хоть зубы лезут, а у нас все на месте. Зато соплей и слюней хоть отбавляй : ) уже приловчилась насморк за 2 дня лечить : )) быстро определяю, когда он начинает проявляться, но без видимых симптомов : )
# 17:31 14-11-2004 Юля, обратиться
ЕкатеринаД. как вы сопли лечите за 2 дня, поделитесь секретом, нам 5месяцев.