молодые родители

08:45 13-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, у нас прогресс : ) несмотря на слюни, насморк и живот вчера стал хорошо кушать, такое впечатление, что не ел неделю, весь день сосал. Хорошо, если уже все так и будет. . А еще вчера научился в руки брать игрушку и засунул ее в рот : )

Ответы

# 10:43 13-11-2004 Марфа, обратиться
Ну вот, а ты волновалась. Я тоже переживала, что игрушки не берет, однако ж взял потом. Поздравляю с аппетитом.
# 15:10 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Да Катя этой первый маленький подвиг вашего малыша. И кушать стал, это отлично. Катя у Маши, когда лезут зубы, аппетита всегда нет. И сопли со слюней потоком.
# 15:50 13-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Спасибо девочки за поддержку! : )