молодые родители

09:06 13-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Марфа, скопируй ссылку в адресную строку и удали ВСЕ пробелы.

Ответы

# 11:04 13-11-2004 Марфа, обратиться
Какая ты молодец! Со второго раза получилось. Я же в интернете всего- то пять месяцев, как Тошка появился и на вопросы мои никто не отвечал. Вот и стала ответы искать. А мужу не до меня и не одобряет он моего увлечения. Поэтому, подсказать мне некому что и как. А в нашей дыре, наверно, только у нас есть интернет нормальный. Спасибо за помощь.
# 15:52 13-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да не за что : ) учитесь, к этому так быстро привыкаешь. потом будешь сама всех учить : )
# 17:44 13-11-2004 Марфа, обратиться
Ага, я свою сменщицу обучала перед родами, как надо вести дела компьютером и без- материлась! Хотя сама в других вопросах компьютера - дуб дубом. А она теперь так же - учит других и ругается: "Что ж такие бестолковые! Я вот - сразу все понимала", а я смеюсь над ней. Все мы когда- то начинаем. ..
# 21:36 13-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да, знакомая ситуация. Мне приходится своей сестре элементарные вещи объяснять. Я с компьютером дружу с 12 лет, даже программировала.
# 21:49 13-11-2004 Марфа, обратиться
Это хорошо. Тогда все понятно, откуда у тебя этот талант.