молодые родители

11:01 13-11-2004 / Марфа, обратиться

Наконец, я нашла тебя, Даша! !! У вас так много похожего со мной. Вы тоже с мужем похожи. А Вова - будущая гроза всех девчонок. Мама, держись. И все вы вообще видно - одна семья. Во- всяком случае, внешне я бы сказала, что вы все 4- ро - одно целое. Так и держите! !! Молодцы. А Маша уже самостоятельно стоит в 8 мес? Маша пока на Вову похожа, вроде. Не видя Вову в том же возрасте, трудно судить. В целом, отлично все. Мне очень понравилось. И вообще вы молодцы с Леной. Сделали сайты свои и там альбомы. Я вот раньше на детей - ноль внимания. Равнодушна была и никогда ими не интересовалась. А как родила, так с жадностью смотрю на фото маленьких детей. Рассматриваю их в журналах - везде. Нравится. Удачи, счастья вам и ЗДОРОВЬЯ!

Ответы

# 12:58 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Марфа спасибо за добрые слова. Да мы все похожи, А Маша вылетая Вова, Вовины детские фотографии не отлечиш, то ли Маша, то ли Вова. Да и стоит она у меня сама в 8 месяцев. Сейчас ей почти 9 месяцев, она пытается стоять без поддержки, но пока не получается. А вот за ручки мы ходим просто отлично. На улице не отстает от брата, а брат ее защищает, ни кому не разрешает ее обижать. И на счет Вовы ты права. Мы тройная теска дяди, а дядя у нас еще тот. Так Вова в свои 3 года, уже с девочками заигрывает.
# 13:16 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Марфа а ты откуда. А то пишиш что из "дыры". А это где?
# 15:00 13-11-2004 Марфа, обратиться
Я из Подмосковья ближнего, из в\ городка. Население около 8 тыс. народу. Стоим в лесу, 37 домов. Нас называют за глаза "деревней", а сами себя - "дырой".
# 15:07 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Может это странно, но я всегда хотела жить загородом, ав особенно как вы в лесу. Так что может это и лучше, что вы живете не в городе.
# 17:39 13-11-2004 Марфа, обратиться
Ты знаешь, обалдеть! К нам из Москвы приезжают, надышаться не могут. Лес сосновый, можжевельника полно. Обеззараженный. Одно удовольствие. Я в Москве не могу - тошно от гари и шума. Один минус - нет нормального обучения, сады уродские, кружков никаких. Для детей - тепличные условия - выпускай, сами гуляют, не боишься. Но вот с развитием. .. И цивилизации (кино, театры, цирки и элементарные магазины - увы. .. ) никакой. Вот в интернет- магазине сейчас столько себе присмотрела, а заказать - на родственников надо. А живя в Москве - и подарок мужу так найти можно, и остальное все. Но воздух, конечно не променять. Слушай, Машуля молодец! А у меня с неохотой переворачивается только в свои 5. 5 мес! Сам не садится. Вон, проснулся, болтает лежит.
# 18:50 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Да Марфа, ты права. Воздух, да еще сосновый это прелесть. А вот что нет кружков, театров и цирков это конечно минус, детям это необходимо. А сколько киллометров от Москвы ваш в/ городок?
# 21:53 13-11-2004 Марфа, обратиться
Забыла сказать - у Вовы волосы такие красивые, золотистые. У моего тоже на свету переливаются настоящим золотом белым. Очень красиво.