молодые родители

12:02 13-11-2004 / Олеся, обратиться

Ой, что мне сегодя доктор сказаааала! !! У нас тройня будет! !! Однояйцевые, как же нам не перепутать кого как назвали пока они маленькие? Столько эмоций, просто не могу описать! Мы уже на двойню настроились (врач подозревала, т. к. у меня животик сильно больше чем на срок), а тут целых три и все одинаковые будут! !! Просто хотела поделиться : )

Ответы

# 12:36 13-11-2004 Светлана М.…, обратиться
Примите поздравления! Мама наверно сможет всегда различать своих деток, по- разному одевать. Да и внешне наверно будут какие- то отличия. Главное не перепутать кого кормили , а кого еще нет ! !! !Шутка. А какой у Вас срок? Удачи!
# 12:50 13-11-2004 Марфа, обратиться
Везет же Вам! Разом отмучаетесь и трех малюток получите! Здоровья вам всем четверым! !! Не перепутаете, не волнуйтесь. Мне тоже двойню обещали по животу. А когда родила, то оказалось, что должно быть двое было - вторая доля не развита была.
# 12:53 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
От всей души поздравляю. Желаю чтоб беременность протекала без осложнений и роделись здоровенькие детишки, на радость маме с папой. А перепутать, вы их не перепутаете, материнское сердце подскажет. Удачи вам.
# 19:17 13-11-2004 Аноним, обратиться
Оставьте адрес, я вам фотку соих выщлю, скажите тогда, мжно их отличить или нет)))
# 21:09 13-11-2004 Наташа, обратиться
У Вас не муж, а МАСТЕР какой- то!
ПОЗДРАВЛЯЮ, Вас от всей души.
Сначала будет тяжело, зато потом . .. .. КЛАССНО!
А вообще кто будет? Девчонки или пацаны?
Если девки - завидую!
# 10:02 14-11-2004 Олеся, обратиться
У нас 14 недель пока! А тут много с двойняшками и больше? Может кто знает клубы для сильно- пузатых или у кого уже родились сразу много? Я ну никого не знаю, а столько вопросов! Вот мой адрес для фотки, большое спасибо заранее: . А у Вас тоже однояйцевые? Мы пока не знаем кто они, но ведь все одинаковые! !! Что делать если все парни? У нас даже кот и тот парень, что я с такой аравой мужиков делать буду? : )
# 11:09 14-11-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
ну ничего, у нас тоже все мужики! :). а про двойняшек я по моему видела на сайте няня. ру, посмотрите там. счастья Вам! ну это вообще обалдеть - трое! у меня у знакомой трое, она в тетрадь записывала, кто какал, кто ел и т. д. :).
# 14:41 14-11-2004 Creambird, обратиться
Клево! !! ! Но теперь перед Вами такая ответственность. .. .До сих пор вспоминаю статью в счастливых родителях сентябрьских)ПОчитайте, если не читали
# 23:24 14-11-2004 Мама Лизы…, обратиться
вот это здорово! сразу трое. . моя подруга узнала что беременная на днях и я так обрадовалась. .. вспомнила все ощущения благо недавно все это было. .. а тут сразу в три раза больше ощущений : )))) завидую. .. удачи вам