молодые родители

15:03 13-11-2004 / Марфа, обратиться

Нашла в интернет- магазине детский универсальный горшок Safe 1st и этой же фирмы сиденье для купания вращающееся. Вы не пробовали такие штуки? Горшок - он же и сиденье на унитаз+ подставка для ног. Хочу такие же.

Ответы

# 17:46 13-11-2004 Марфа, обратиться
Еще нашла предохраняющую подушку от удушения - не знаете, как? Или лучше простую?
# 18:44 13-11-2004 Дарья Д, обратиться
Марфа, пока ребенок маленький ему падушка совсем не нужна, в месяцев 6- 7 я клала детям детскую, плоскую подушечку. Я ее покупала в Кенгуру. Н а в 1, 5 - 2 года, можно и побольше подушку. Так что я думаю, что падушка от удушения вам не нужна. Дети уже в 7 месяцев контролируют свое дыхание.
# 21:39 13-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Мой старший сын до 7 месяцев спал без подушки, потом купили плоскую. Так на ней он и до сих пор спит (когда к бабушке приезжаем). А дома на более толстой. Да и вообще, лучше не покупать подушки раньше времени. Зачем? я просто край матраца приподняла, чтобы положение было возвышенное (невропатолог советовала для малышей).
# 21:56 13-11-2004 Марфа, обратиться
Я знаю, подушкой вообще до двух лет не рекомендуют пользоваться. Я так, на всякий случай, заранее. .. Он когда лежит на моей постели, начинает вертеться и подушку мою на себя натаскивает, наивный, в рот стремится ее засунуть. Вот я и волнуюсь - не задохнулся бы. но это, конечно, преждевременно.