молодые родители

22:22 13-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, сегодня у масика появились на щечках ямочки. В семье вообще ни у кого нет ямочек. Как думаете, могут остаться или исчезнут позже? так ему красиво с ними : )

Ответы

# 03:24 14-11-2004 Таня - Мама Мар…, обратиться
А может быть вы не замечаете, что у кого- нибудь из вас тоже ямочки есть? Мне вот все говорят - ой, какие у твоего Маркуши ямочки, как у тебя. А я хоть убей у себя никаких ямочек сроду не замечала! Я думаю останутся у вашего малыша ямочки, еще тот сердцеед будет!
# 10:06 14-11-2004 Марфа, обратиться
Останутся! У моего брата - 2 ямочки, а у меня одна, обделили. А у Тошки тоже проявляются. Пока не рассмотрела, правда, на двух или на одной щеке.
# 11:03 14-11-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
за ямочки отвечает определенная мыщца, она мало у кого есть, но, если есть, то уже никуда не денется, остануться ямочки на радость маме и девчонкам.