молодые родители

01:40 14-11-2004 / Валентина…, обратиться

Девчата, собираемся покупать стульчик для кормления, подскажите на что обращать внимание при выборе, какой лучше деревянный или плассмасовый, в магазине такой выбор, глаза разбегаются!

Ответы

# 03:17 14-11-2004 Таня - Мама Мар…, обратиться
Я когда своего кормить с ложки начинала, он еще самостоятельно сидеть не мог, поэтому я его усаживала в детское сиденье для автомобиля (оно у нас переносное, не знаю есть ли такие в России). Потом купила ему деревянный стульчик, самый обыкновенный, и мы им очень довольны. Правда мы еще купили подушку с резиновым низом, чтобы она не скатывалась со стула, и чтоб малой не скатывался, и еще у нас там ремень, который от подноса к сиденью пристегивается между ног, стобы ребенок не выпал из стула вниз если ерзать начнет. Если денег бы много было, то я бы наверное с самого начала купила кресло, которое немного назад откидывается, чтобы он мог в полулежачем положении кушать. А так мы уже больше месяца в нашем деревянном кресле кушаем, и пока никакие прибамбасы, которые бывают у дорогих моделей, нам еще не понадобились. Мыть деревянный стул легко, и в интерьер он лучше вписывается, чем разноцветный пластмассово- металлический.
# 06:23 14-11-2004 Olga, обратиться
Пластмассовый легче мыть после трапез, но вообще мы им пользовались недолго можно было и обойтись
сынуля нивкакую в нем сидеть не хотел, предпочитал кушать стоя на угловом диване. Сейчас мы купили маленький деревянный стульчик у которого укоротили ножки и поставили его сверху на кухонный
диван. Обеденный стол стал впору ; -).
# 12:43 14-11-2004 Светлана М.…, обратиться
Валентина, Вы из Петербурга? Могу предложить наш стульчик.
# 12:46 14-11-2004 Светлана М.…, обратиться
Валентина, Вы из Петербурга? Могу предложить наш стульчик. Вам его фото могу прислать. Мой e- mail: svetart28@mail. ru
# 13:09 14-11-2004 Мама Малыша…, обратиться
По своему опыту хочу сказать, чтоб смотрели вы, легко ли снять и помыть пленку, что крепится на сидении. Мы с этим "попали". Хорошая фирма вроде, недешевый стульчик, но пленку снять невозможно. Приклепана намертво. Вобщем, все равно надо было снять, она при этом повредилась, вобщем, намучааааались. .. Смотрите, чтоб мылось ВСЕ удобно. Стульчик - это то, что будет СИЛЬНО пачкаться. Еще важно снимающийся столик (тоже чтоб легко), надежные крепления для малыша, подставочка для его ног (это важно) и чтоб стул не был слишком громоздкий и складывался. Удачи
# 14:35 14-11-2004 Лана, обратиться
мы довольны самым обычным стульчиком из ИКЕА , называтся АНТИЛОП, он белый. пластиковый, удобный и легко моется и стоит около 800 рублей, сейчас даже дешевле. места мало занимает
# 11:14 15-11-2004 Мама Оля, обратиться
Прочность, устойчивость, неразборность малышом.
# 12:34 15-11-2004 Наталия, обратиться
Мы покупали стульчик "Прима папа" (стоит в Москве на дет. ярмарке примерно 4 тыс. руб. ) Очень довольна. Легко моется, устойчив, 2 поддончика, ремни безопасности, меняются положения спинки.