молодые родители

16:01 14-11-2004 / Ирина, обратиться

Девочки привет! Кормлю грудью 1г и 4мес, мне поставили отит (у ребенка режутся клыки и температурит), говорят мне антибиотики нельзя. У кого так было? чем лечились? спасибо огромное!

Ответы

# 18:48 14-11-2004 Olga, обратиться
У меня было воспаление среднего уха, назначали отипакс- врач сказал что этот антибиотик местного действия(капли в ухо)ни в молоко ни в кровь не попадает. Если сомневаетесь, последуйте совету педиатра Карин Шутт лечить воспаление среднего уха луковым компрессом(тертый лук заворачиваете в марлю и на ночь привязываете к больному уху), говорят довольно эффективно.