молодые родители

11:11 15-11-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, а нам год. Вот А еще у нас вопрос - да- с. Привет. Выписала себе табличку как детеныша кормить, все продукты в граммах. Подскажите, кроме покупки спец. весов, как- то еще можно определить сколько говядины в 40 граммах, а сколько хлеба? Сколько сыра в 3- х граммах? Может, безменом вешать? И все это принципиально, правда?

Ответы

# 11:34 15-11-2004 Ната, обратиться
Я не очень понимаю, зачем Вам весы и зачем это мерить. Я вообще это не мерила. Делала на свое усмотрение. Вы ведь не дадите ему 200 гр. сыра и говядины полкило.
# 12:17 15-11-2004 Маша, обратиться
Во- первых, поздравляю с Днем Варенья! !! Во- вторых, не мучьте себя, какие весы, граммы, вам же не 1 месяц, цельный ГОД уже. После года вообще уже постепенно можно на общий стол (в пределах разумного, конечно) переходить. Удачи.
# 13:11 15-11-2004 Рыжая, обратиться
Когда- то прочитала в какой- то неглупой книжке, что после года ребенка кормят уже не ГРАММАМИ, а ЕДОЙ. : )))
# 13:57 15-11-2004 Creambird, обратиться
ВАще никогда не думала о граммах и необходимости впихнуть в ребенка какую- нибудь еду каждый день) Что хочет то и ест. У нас завтрак, обед, полдник и ужин. А граммы . .это не принципиально. Рыжая, отдельный респект, с возвращением.
# 15:14 15-11-2004 Рыжая, обратиться
Спасибо! !!
# 16:20 15-11-2004 Дарья Д, обратиться
С Днем Рождения. Пусть растет здоровая и радует маму с папой. А на счет еды, не мучайтесь по напрасну. Я всегда давала детям еду на глаз. Если не хотели есть, не настаивала.