молодые родители

11:58 15-11-2004 / Аноним, обратиться

Иду на криодиструкцию. Что с собой нужно брать? А то мне (не очень уверенно)посоветовали 2 пеленки, полотенце, халат и тапочки. Зачем халат с тапочками, я ведь там ночевать не собираюсь, вроде это быстрая процедура. И еще вопрос: нужно ли все ТАМ сбривать?

Ответы

# 12:28 15-11-2004 Наталия, обратиться
Месяц назад я делала прижигание эрозии (только Вам будут делать жидким азотом). Смотря где Вы делате. Мне делали в обычной женской консультации, в операционной. В "предбаннике" разделась, надела носки, тапочки. Я халат не брала, а оставлась в своей кофточке (у нас так можно было). Все длится 5- 10 минут. Если больновато, то уж точно терпимо, т. е. все зависит от размера эрозии. Были ощущения как при
месячных (тянуло). А вот прокладочку обязательно возьмите, т. к. будут выделения. Пеленки возьмите (думаю, что на одну придется лечь, а другой, возможно, прикроют)
Я не брилась, а просто сделала короткую "прическу: ) Вроде претензий не было.
Не забудьте, что потом месяц нельзя жить половой жизнью.
# 16:28 15-11-2004 Лана, обратиться
да, бриться не надо. .я ещё сразу после процедуры обезболивающюю свечку вставила (ректальную с индометацином), мне больновато было. .