молодые родители

14:07 15-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, подарили нам масло бюбхен "спокойной ночи". Написано, что нужно втирать в грудку или спинку, можно в ножки. Состав- натуральные эфирные масла лаванды, мандарина и миндаля. А с какого возраста - не написано. Кто уже пользовался им?

Ответы

# 15:32 15-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Кать, у нас вся косметика Бюбхен: масло, крем под пеленку и влажные салфетки попу вытирать. все просто отличное, никаких аллергий, пользуемся с рождения. Мне подруги эту фирму советовали, вот я и накупила : )
# 16:06 15-11-2004 Аноним, обратиться
Ира, у нас тоже вся эта косметика. Но масло для втирания в кожу - это новое. Именно, которое эфирное, не очищающее. Хотелось бы услышать мнение о нем.
# 23:17 15-11-2004 Alice, обратиться
Мне из Варшавы масло прислали, польское какое- то, тоже с эфирными маслами. Моя дочка от этих эфирных масел (как и от любых пряных запахов, в том числе и от дезодорантов или духов) только раззадоривается, спать не уложишь. Попробуйте, не думаю, чтобы Бюбхен плохой оказалась. Важно посмотреть, как в принципе на аромат будет малыш реагировать. Ну, и кожа как себя поведет, естественно. От одного раза вреда не будет, в любом случае.
# 00:39 16-11-2004 Ирина, обратиться
Мы пользовались таким маслом, было это правда три года назад, когда мы только родились: -) В то время их было три вида: от коликов, вернее от вздутия живота , спокойной ночи и помоему хорошего дня. Ну или что то в этом роде, точно названия вспомнить уже не смогу. Начали мы пользоваться ими, как только зажил пупок. Очень удобно, если животик болит, капнул пару капель и сделал массажик. На ночь тоже помоему действовало, мы вечером после купания втирали. Ничего плохого сказать не могу, у нас все было замечательно, масло работало. Но все дети разные, попробуйте, посмотрите. Вся косметика, дело сугубо индивидуальное. Удачи.
# 10:34 16-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Кать, попробуй небольшой участнок кожи помазать, посмотри на реакцию. Если не будет покраснения или чего, значит, все в порядке. Мне кажется, если был бы потенциальный вред, педанты- немцы на упаковке обязательно написали бы, с какого возраста можно.