молодые родители

16:14 15-11-2004 / Дарья Д, обратиться

Ну вот девочки. Не успела я вылечить дочь, как у сына поднялась температура, больше ни чего нет. Так и болеем по очереди уже месяц, а до этого не болели месяцев 8- 9. Так у меня всегда: редко, но долго. Вот теперь боюсь, чтоб дочка не заболела, иммунитет у нее ослаблен из- за зубов.

Ответы

# 17:20 15-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даш, ничего, сейчас такое время года. . У нас тоже самое. Насморк сыну лечу постоянно. Теперь и малыш приболел. И я тоже с носом мучаюсь. Главное, чтобы дальше не зашло. А так уже третий месяц по очереди болеем . ..
# 17:23 15-11-2004 Creambird, обратиться
Да, вот так и бывает. .. А дочка на ГВ, заболеть не должна по идее. .. Да и мама вы просвещенная, меры профилактики соблюдете) Успокаивайте себя мыслью, что каждая болезнь - кирпичик в построении сильной имунной системы. .