молодые родители

17:40 15-11-2004 / Юля, обратиться

Неделю Назад нам исполнилось 5месяцев, а сегодня вылез первый зуб! !!

Ответы

# 17:44 15-11-2004 Creambird, обратиться
Ну здорово! Зубастыми заделались! теперь небось скоро и топать начнете.
# 19:47 15-11-2004 Арина, обратиться
Поздравляю! А у нас пока только слюни текут рекой и оба кулачка в ротик пытаемся запихнуть. А как Ваш сынуля до зубов себя вел, Вы поняли, что скоро зубы ожидаются? (я не путаю, это ведь у Вас сын и ДР 8 июня? )
# 23:10 15-11-2004 Alice, обратиться
Поздравляю! Нам в 4. 5 наши два нижних уже покоя не дают, все, что в рот попадает, рискует быть загрызеным до смерти : )
# 10:52 16-11-2004 Дарья Д, обратиться
Поздравляю. У меня у сына зубы то- же в этот период вылезли. А вот у дочки 2 зуба вылезли в 3 месяца. А теперь, нам завтра 9 месяцев, и у нас 10 зубов.
# 17:51 16-11-2004 Юля, обратиться
Да у Никитки день рождение 8июня. В 4месяца у нас были жуткие истерики, но без температуры, только боль - это было несколько дней, а потом слюни ручьем. Нам помогал Калгель.