молодые родители

02:52 16-11-2004 / Мама Жени Для И…, обратиться

Ира написала тебе письмо с фоткой (совсем свеженькой позовчера фотола)

Ответы

# 10:36 16-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Спасибо! Фотка изумительная! Так хорошо водичка получилась, а та, что в ней сидит, ну супер- русалка! !! У нас почему- то пока в ванной не получается фоткать, быстр объектив запотевает, что ли. ..
# 10:43 16-11-2004 Дарья Д, обратиться
мама Жени пришли мне пожалуйста фотографии, а то я не получила. Буду ждать