молодые родители

08:01 17-11-2004 / Лерчик, обратиться

Девочки, может кто- нибудь знает, есть ли в Москве в продаже мультфильмы "Ох уж эти детки" с ТНТ- шным переводом? Дочка старшая балдеет от этого мультика, я у себя в районе искала по видеоточкам, но пока безуспешно.

Ответы

# 08:31 17-11-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
По Диво- тв эти детки чуть ли не круглосуточно, 10 уе в месяц.
# 08:56 17-11-2004 Лерчик, обратиться
Нюся, я задумывалась об этом, но просто не вижу смысла платить за лишнее вещание. Мы с мужем очень мало смотрим телевизор, а для дочки тем более приходится "дозировать" просмотр программ, иначе бы она все выходные проводила бы в обнимку с телевизором: )