молодые родители

11:32 17-11-2004 / Марфа, обратиться

http: // foto. detstvo. ru/ ?user= %CC% E0% F0% F4% F3% F8% EA% E0 Под Марфушкиным ником наш Антошка!

Ответы

# 19:27 17-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Марфа, вы такие симпатичненькие с малышом! Растите здоровыми и счастливыми! А нам понравилась Антошкина подушечка для купания. Подскажите, где покупали? Наш тоже в ванной плавает - руки отсыхают его держать : )
# 21:39 17-11-2004 Марфа, обратиться
На рынке на Коломенском. Называется "автомобильная подушка". Она надувная, с чехлом махровым. Хорошо плавает в ней ( я на кончики пришила пуговицу и застегиваю, чтобы не вывалился), только теперь делает попытки захлебнуть воды. Приходится за краешек все равно попридерживать. А так по моей рекомендации друзья накупили - всем нравится. Успехов вам в плавании!