молодые родители

12:27 17-11-2004 / Анна, обратиться

Скажите девочки. вам нравится эта новая врачиха? на педиатре.

Ответы

# 13:24 17-11-2004 Лерчик, обратиться
Я не люблю слово "врачиха": )И еще я очень настороженно отношусь к специалистам, которые пишут с ошибками. Одно слово "здраствуйте", написанное неоднократно, заставляет относится к человеку с предубеждением. Я отнюдь не страдаю паталогической грамотностью, и , конечно, понимаю, что здесь не форум по русскому языку, но врач для меня- это прежде всего образованный человек.
# 13:31 17-11-2004 Аноним, обратиться
А как вам "лечущий врач"? Хотя, "врачиха" ничем не лучше. Так что вам, Анна, такая лечущая врачиха очень должна подойти : -))
# 13:45 17-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Девочки. Я иногда да пишу с ошибками, но я работаю в основном на эстонском языке и отвечаю в интернете не только тут. Извините если чем то не угодила Вам. Я очень старалась Вам помочь советом.
# 13:51 17-11-2004 Аноним, обратиться
Простите, я об этом не подумала. Стыдно очень. . Надеюсь, Вы примете мои извинения? Нам очень нужен хороший врач. Мои искренние извинения.
# 14:13 17-11-2004 Creambird, обратиться
Доктор Радионова, я Вас умоляю, не обращайте Вы внимания на подобные выпады.
# 14:14 17-11-2004 Лерчик, обратиться
Лариса Михайловна, извините, не хотела Вас обидеть.
# 15:22 17-11-2004 Лана, обратиться
девочки! Вы не забывайте, что врачи в этих конференциях отвечают в свое СВОБОДНОЕ время и абсолютно бесплатно, т. е. они за это ничего не получают, а только СВОИ деньги и время на интернет тратят. .так что если очень нужен хороший врач с индивидуальным подходом, то надо идти в больницу/ поликлинику, ПЛАТИТЬ за обследования. .а не так, сидя дома на диване, нахаляву квалифицированные ответы получать! !! извините за резкость, просто я тоже врач и иногда отвечаю в конференции, очень обидно бывает и ничего не хотется после этого отвечать НИКОМУ! а уж называть доктора "ВРАЧИХОЙ" это верх безкультурья! !!
# 15:46 17-11-2004 Лерчик, обратиться
Девочки, я понимаю, что была не права, я не знала, что новый врач не владеет в совершенстве русским языком, но я не нападала, я была корректна. И, конечно, большое спасибо всем врачам, которые тратят свое свободное время, отвечая на вопросы.
# 15:55 17-11-2004 Аноним, обратиться
Я тоже извинилась.
# 16:01 17-11-2004 Дарья Д, обратиться
Мне понравилось, как Лариса Михайловна (извините, если не правильно написала И. О. ) ответила на мой вопрос.