молодые родители

13:22 17-11-2004 / Алена, обратиться

Девочки! С какого возраста малышам нужна подушка для сна и вообще нужна ли? нам 1 годик и в своей кроватке дочка спит без подушки, а если на нашей кровати, то сама укладывается на подушку где бы она не лежала: ). Если нужна, то какая? Спасибочки.

Ответы

# 15:58 17-11-2004 Дарья Д, обратиться
С 7 месяцев и до 2, 5 лет сын спал на тонкой детской подушки. Я специально покупала в Кенгуру. А с 2, 5 спит на взрослой, плоской подушки.
# 09:34 18-11-2004 Creambird, обратиться
Мы до года использовали пеленку в качестве подушки, после года - плоскую подушечку, толщина ок 5 см, а в 2 я купила детскую тоже подушку еще побольше.