молодые родители

14:35 17-11-2004 / Инесса, обратиться

девочки, от чего ребенок может часто икать? Моей Аннушке 1, 1. Спасибо.

Ответы

# 14:38 17-11-2004 Маша, обратиться
Читала, что от переедания, возможно от холода. Мы иногда начинаем икать, когда после еды расплачимся: (
# 15:53 17-11-2004 Дарья Д, обратиться
Мои дети часто икают, от чего определить не могу. Но врач говорит, что ни чего страшного. А маленькие дети, икают из- за того, что им воздух в легкие попадает, во время еды или активных играх. У меня дети даже в животе часто икали.
# 23:43 17-11-2004 Арина, обратиться
Моя Маша тоже еще в животике икала, и потом месяцев до трех частенько. А прекратилось все резко, я вдруг заметила, что ребенок уже не икает : )