молодые родители

09:55 18-11-2004 / Светлана…, обратиться

Скажите нормально ли что ребенку второй раз сделали АКДС и не было никакой реакции(температуры)? А то я напуганная, слышала что многие плохо переносят АКДС. Может что то не так или же все нормально? Спасибо

Ответы

# 10:43 18-11-2004 Люда, обратиться
Просто плохие отзывы о перенесённой прививке запоминаются лучше, непереживайте, дети часто нормально переносят прививки. У моего сына ни на одну АКДС небыло реакции.
# 10:56 18-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У моего страшего сына реакции не было.
# 21:32 18-11-2004 Гринчук Л…, обратиться
С вашим малышом как раз все в порядке