молодые родители

11:22 18-11-2004 / Ласса, обратиться

Девочки! Муж притащил домой радионяню. Мне понравилось, особенно когда на кухне возишься помогает. Но меня волнует вопрос: не вредно ли это для малышки, никто ничего не слышал?

Ответы

# 11:39 18-11-2004 Марфа, обратиться
Все пользуются много лет - думаю, никакого вреда нет. Если был бы, то отголоски слышали бы. А у нас видеоняня (самодельная). Это еще лучше - не только слышно, но и видно.
# 15:13 18-11-2004 Арина, обратиться
У меня муж - высококлассный специалист в области связи, раз он сам нам радионяню купил, я поняла, что от нее вреда в принципе быть не может. А вот микроволновки в нашем доме нет, сказал: "Только через мой труп! ". Вот как все серьезн : ) Так что пользуйтесь на здоровье, вещь потрясающе удобная, не только на кухне, когда в ванной стираешь, тоже здорово. Кстати, это Вы про первый прикорм на педиатре вопрос задавали? К какому выводу пришли (если, конечно, это Вас интересовало).
# 15:19 18-11-2004 Арина, обратиться
У меня муж - высококлассный специалист в области связи, раз он сам нам радионяню купил, я поняла, что от нее вреда в принципе быть не может. А вот микроволновки в нашем доме нет, сказал: "Только через мой труп! ". Вот как все серьезно : ) Так что пользуйтесь на здоровье, вещь потрясающе удобная, не только на кухне, когда в ванной стираешь, тоже здорово. Кстати, это Вы про первый прикорм на педиатре вопрос задавали? К какому выводу пришли (если, конечно, это Вас интересовало).