молодые родители

12:34 18-11-2004 / Наталия, обратиться

Девочки, как Вы относитесь к миостимуляторам? На Ваш взгляд, они вредны? Может кто- нибудь пего использует для укрепления мышц живота после родов?

Ответы

# 15:43 18-11-2004 Alice, обратиться
Я пробовала укреплять мышцы таким образом, правда еще до беременности. Могу сказать только одно: пользы не дождетесь, хотя и вреда, я думаю, тоже. Мышцы- то работают, однако эффекту не больше, чем если носить, скажем, тугой бандаж или корсет. А вот проводящий гель - довольно затратная штука. Короче говоря, на мой взгляд, игра не стоит свеч. Я сейчас использую просто термический пояс ВУЛКАН, результат примерно 4 см в неделю. Хотя без тренировок пресса все равно хорошей фигуры не добиться.