молодые родители

13:04 19-11-2004 / Ласса Для Арины…, обратиться

Добрый день! Ну что же начинаем с яблочного пюре, потом каши, потом картофель: так нам педиатры насоветовали. .. ..

Ответы

# 19:12 20-11-2004 Арина, обратиться
Мне тоже педиатр советовала с яблока начинать, но я не стала. Сейчас даю кабачок, цветную капусту, тыкву. Во все это помаленьку добавляю морковь или банан. Завтра буду кашу давать. А через две недели хочу творожок попробовать. Пишите, как у вас все пройдет.