молодые родители

13:14 19-11-2004 / Ласса, обратиться

Константин, здравствуйте! Если сюда заглянули, хочу поделиться впечатлением о смесях NaN. У всех моих знакомых детишек, находящихся на вскармливании этой серией смесей проблемы со стулом (запоры), особенно у мальчиков. Если стул регулярный, то он как зеленая глина. Не знаю, нормально ли это! Когда дети переходят на другие смеси (например, "Hipp")стул практически сразу нормализуется. Вряд ли это совпадение!

Ответы

# 14:11 19-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Только сначала нужно попробовать перейти на грудное вскармливание. А елси понадобится докорм - определиться нужно именно с педиатром.
# 12:09 20-11-2004 Лёля, обратиться
у меня тоже мальчик, и как только мы начали докармливаться НАНом, сразу же начались запоры. по ночам криком кричит, пока клизмочку не поставишь, будет надрывно кричать. а педиатры у нас в городе, наверное, считают, что НАН - панацея от всех болезней. мы кушаем кисломолочный. что делать - ума не приложу.