молодые родители

15:33 19-11-2004 / Дарья Д Для Умк…, обратиться

Привет. Так мы с тобой и не встретимся. Как у вас дела? Ездили куда нибудь в отпуск? Мы вот все болеем. 2 года практически не болели (не считая соплей и кашля с температурой не больше 3 дней), и заболели на месяц, так по очереди и болеем. Но надеюсь, все скоро поправимся и встретимся. Фотографии твои я видела, а если ты не видела мои мы на Klimovadasha200. narod. ru. До встречи.

Ответы

# 16:12 19-11-2004 Умка, обратиться
Привет! Да ты что, все болеете? Меня ж 2 недели не было, чем же вы так долго? Мы ездили с мужем на кубу (не очень понравилось, да и перелет тяжелый). Я видела, конечно, фотографии. Еще сказала, что вы все между собой очень похожи, но в парке я вас не видела. Я завтра одна с мелким- так что будем у ленинграда. А вы выздоравливайте скорее. Теперь я вас знаю в лицо : -)) так что приходите в парк!
# 16:16 19-11-2004 Умка, обратиться
И еще вернулись, а сынок наш грустит. И я с ним- написала Психологу, посмотри. Может, здесь мне что посоветуешь, у тебя двое малышей, больше опыта. Надеюсь, нас тоже скоро будет четверо : -)
# 16:39 19-11-2004 Creambird, обратиться
Умка, это вполне естественная реакция ребенка на Ваш отъезд. не переживайте, все образуется. Уделяйте ему побольше внимания, сходите куда- нибудь все вместе. Всем нам, согласитесь, временами бывает тоскливо. ..
# 18:16 19-11-2004 Дарья Д, обратиться
Да мы все по очереди болеем, по два раза, так что так долго и получается. Сейчас сын по второму кругу выздоровит и я надеюсь дочка не разболеется.