молодые родители

21:22 19-11-2004 / Маша, обратиться

Нам месяц. Дело в том что малышка открывает ротик во сне- пустышку во сне выплёвываем. На улице холодно и я боюсь что она заболеет. И о чём это может говорить?

Ответы

# 22:21 19-11-2004 Лана, обратиться
хорошо, что выплевывает. .зачем она нужна! !! !а ротик во сне можно рукой прикрыть и все11(мы так и делали). .. просто во сне мышцы расслабляются. ..
# 22:24 19-11-2004 Дарья Д, обратиться
На улице детки спят еще крепче, ем дома. А ротик, как написала ЛАНА сами прикройте. И соску хорошо што выплевывает, вредно ее сосать всю ночь. Мои дети вообще без соски растут и ни чего. Так что не волнуйтесь, все у вас хорошо.
# 09:19 20-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Маш, вчера вчтретила подругу. Ее 4, 5 мес. дочь стала неправильно сосать грудь после того, как привыкла к пустышке. В итоге у нее пропало молоко. Наверное, не надо приучать к пустышке, если сама не хочет.
# 12:03 20-11-2004 Лёля, обратиться
а у меня свекровь настаивает, мол, приучай к пустышке и всё тут! а мой Никитка (ему 1- го декабря будет 2 месяца) выплёвывает одну за другой. уже 9 штук разных моделей и размеров: ) моя мама говорит, что когда станет чуть старше, мы ему сделаем гирялнду и повесим в кроватку: )))
# 15:28 20-11-2004 Alice, обратиться
И моя выплевывает, но я и не настаиваю. Даже бутылочку не берет. Сок начала давать, так сразу даю чашку- поильник, с носиком. Пока не очень получается, но она таким интересом пробует! Вы на улице будете, поднесите к ротику зеркальце. скорее всего, через открытый ротик она все равно не дышит, а дышит через нос. Тогда и закрывать его не обязательно, гортань у малышей все равно языко так прикрывается, что холодный воздух туда не проходит. А вот если зеркальце запотеет, тогда попробуйте закрыть ей ротик.