молодые родители

23:06 19-11-2004 / Дарья Д, обратиться

Девочки так скучно: детей уложила, муж ушел с друзьями, а я сижу и скучаю. И вас нет, чтоб пообщаться. А у вас ужья дома сидят, или ходят с друзьями. Мой ходит очень редко, но и этого хватает. И детей нескем оставить.

Ответы

# 23:24 19-11-2004 Алена, обратиться
Ох, Даш, где там сидят! ?я раньше часто сюда заходила и писала, общалась. А теперь очень редко и то только почитать, а писать некогда. Доче год, я работаю(7- 8 часов в день), с манюней сидит моя бабушка, кот. только сидит и кормит тем, чем я приготовлю. Муж постоянно в командировках, а если и дома, то помощи никакой+ уборка, стирка, магазины. .. А в его приезды(это выходные)он ходит с друзьями играть в футбол. Это мой крик души ПРОСТИТЕ! И скучать мне просто некогда, к сожалению. ..
# 23:30 19-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даш, а мы с Артемом целый день вдвоем дома, скучаем. К шести Сашу из садика приводят. А потом я воюю с ними. Особенно, когда Артем капризничает. Тогда даже Саше поесть не могу разогреть. Один кричит - кушать хочу, другой пищит, не хочет в кровати полежать 5 минут. . А муж сейчас хоть рано приходит, часто к 20. 00 дома. Иногда к 21. 00. Раньше (когда мы вместе работали) приходили не ранее 23. 00. так что сейчас уже все устаканилось хоть. . А с друзьями он вообще никогда и никуда не ходит. Да и времени раньше на это не было. А сейчас все уже привыкли к этому. Да и не любит он это, после работы только домой хочется. А на выходных мы всегда уезжали всей семьей за город. Моему мужу рыбу бы половить, это для него будут самы счастливые выходные : ) А когда ездим на море - только и мотаемся по экскурсиям (своим ходом). Не любители мы валяться, жариться на пляже. Где- нибудь на Ай- Петри на лошадях поскакать - вот это дело : ) Вот и жду, когда теперь весна будет. А то дома сидеть уже надоело. А в такую погоду и ехать некуда.