молодые родители

23:40 19-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, правда, что у Вас в Москве снег выпал?

Ответы

# 23:54 19-11-2004 Алена, обратиться
Муж в Москве и говорит, что да. Причем много. Ему с утра лететь домой. А у нас дождь и ветер жуткий(в Киеве): (
# 09:10 20-11-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Кать, правда! И столько! !! На перилах балкона сантиметров 10 навалило! Я не знаю, как сегодня гулять пойду : ) Вчера с коляской буксовали. а на улице так красиво, все белое, чистое и не холодно. ..
# 10:31 20-11-2004 Марфа, обратиться
. .. и говорят, что этот снег уже не расстает, а на след. неделе ожидаются морозы. Сегодня с утра метет и мой ночью опять через каждый час просыпался. Наверно, на погоду.