молодые родители

00:19 20-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

У меня еще такой вопрос, чем лечитесь, если заболеваете? я 2 дня держалась на народных средствах, а сейчас чувстую, что не продержусь. Начала афлубин пить. Четких противопоказаний нет же. Как думаете?

Ответы

# 10:37 20-11-2004 Марфа, обратиться
Я как- то заболела, кашляла, температура, горло драло - пила мед с лимоном усиленно на ночь, полоскала горло содой, грелась в ванной, глотала растительные пастилки для горла. А если афлубин можно детям, то тебе уж точно не противопоказан. С молоком же только мизер попадает к ребенку. Да и ребенку этот мизер будет для профилактики, от мамы чтобы не заразиться.
# 12:13 20-11-2004 Аноним, обратиться
Так афлубин же- гомеопатия(правда широкомасштабная и от этого не всегда эффективная), а как же вредные эксперементы?
# 14:14 20-11-2004 Марфа, обратиться
Лично я даже не знаю. , как он выглядит, но если другие его принимают, я не навязываю свою точку зрения. Я лечусь народными, либо Колдрексы, доктор мом и др. А если посерьезнее проблема, то тем, что назначит врач. Ему (врачу) видней, наверно.
# 12:46 21-11-2004 Мама Таня…, обратиться
Хорошо помогает Мирамистин - специально для полоскания горла.