молодые родители

08:29 20-11-2004 / Таня, обратиться

У меня не вопрос, а так замечание. :) Какие же все- таки у малышей пятки сладкие! Такие пухленькие пельмешки, так и хочется расцеловать. Я у своего иногда носки стягиваю просто чтобы полюбоваться ножками. : ) Интересно, это у меня одной такой бзик, или такое бывает со многими мамами?

Ответы

# 10:38 20-11-2004 Марфа, обратиться
И вообще они такие классные, просто замечательные. Я например, не только пятки, но и всего зацеловываю, а муж говорит - вижу уже какого ты слюнтяя воспитаешь!
# 11:59 20-11-2004 Лёля, обратиться
ага, а у нас дома тепло, так я носки и не одеваю: ) и какждый раз цёмкаю ножки. а мужу каждый раз говорю: "Ты представляешь себе, эти ножки ещё ни разу не ходили? !! ". Удачи вам и вашим манюням!
# 13:18 20-11-2004 Светлана…, обратиться
Нет не у Вас одной Бзик. У меня двое детей я тоже не могу нацеловаться. А раньше еще и целовала этот сладкий Беззубый ротик. Это просто ЧУДО
# 15:30 20-11-2004 Аноним, обратиться
Дети для мам и в 20 лет остаются сладкими, родными, так хочется прижать, поцеловать, только не всегда им это нравиться.