молодые родители

09:54 20-11-2004 / Синица, обратиться

здравствуйте. Нам 40- я неделя, рожать со дня на день. Муж заболел- простыл, кашель, насморк. Чем мне его лечить? Хоть и не по адресу вообще- то вопрос. Просто когда родится ребенок, хорошо бы, чтоб он был здоров, хоть дите и будет антитела с молозивом получать, все равно- новорожденность- особенно трепетный период. спасибо. Жду с нетерпением, когда форум молодые родители станет "моим"

Ответы

# 13:13 20-11-2004 Светлана…, обратиться
Синица , я своему мужу купила Колдрекс. Попробуйте полечите и своего мужа. Пусть скорее выздоравливает!
# 15:20 20-11-2004 Alice, обратиться
Колдрекс - хорошо. Но если с насморком, то лучше Фервекс. От кашля очень хороший сироп - Аскорил (даже капризные мужчины его пьют с удовольствием). И неплохо бы при всем этом иммунитет укреплять (Иммунал, Афлубин).
# 09:38 22-11-2004 Creambird, обратиться
Мы ждем Вас с нетерпением) Вчера родила моя подруга близкая, тоже перенашивала несколько дней. Замечательная девочка. А насчет простуды мужа не волнуйтесь - он уже придет в норму, когда Вы из роддома выпишитесь))