молодые родители

11:24 20-11-2004 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем лечите ребенка 3- х лет? Как пошли в садик, вечные сопли и кашель. После последней простуды кашель до конца не прошел. Неделю походил в садик, потом неделю посидел дома - чуть- чуть из носика текло - Врачу показали, сказал, что горло хорошее, теперь еще неделю в садик походил. Может с утра пару раз кашленуть, побегает - начинает кашлять. Кажется, что носик немного забит, насморка пока нет, но есть ощущение, что завтра может начаться насморк. Я обычно капала Деринат, Протаргол, но все- время капать нельзя, да и не помогает уже. Может что- нибудь посоветуете из своего опыта? А если попробывать ингалятор? (если помогает, посоветуйте, какой лучше)

Ответы

# 12:11 20-11-2004 Аноним, обратиться
Кашель надо вылечивать до конца и еще после посидеть дома. В садике дети в компаниях сверстников носятся, дышат холодным воздухом и неокрепший организм сразу реагирует. Я бы посоветовала лечить ребенка гомеопатией, но некоторые здесь все пишут о том, что эти эксперементы вредны и опасны. Тогда эксперементируйте с антибиотиками, т. к. любой врачь официальной медицины при затянувшейся простуде выпишет антибиотик, и по своему конечно, будет прав.