молодые родители

13:24 20-11-2004 / Синица, обратиться

Вопрос к нашему анонимному гомеопату. Существуют ли гомеопатические средства для лечения варикозной болезни вен? Не дадите ли схему такого лечения? И очень интересно, что Вы предлагаете делать при аллергическом поллинозе у взрослых- не детей. Или это Вы болезнью не считаете?

Ответы

# 13:37 20-11-2004 Оля, обратиться
Cиница! Я бы с вашим вопросом обратилась в конф. гомеопатия к В. Дворянчикову!
# 13:43 20-11-2004 Аноним, обратиться
Оля, да мне, в целом, вовсе неинтересно, что делают гомеопаты в таких случаях. У меня есть немедикаментозные способы коррекции состояния для той и другой болезни. Мне интересно, что скажет по этому поводу этот весьма самоувереный человек- любитель гомеопатии.
# 13:49 20-11-2004 Оля, обратиться
Ну тогда ясно, а я помочь хотела!
# 15:27 20-11-2004 Аноним, обратиться
Я вовсе не знаю "схем лечения", как вы выразились, и вовсе гомеопатом не являюсь, лишь потребителем, да и то, не всегда добросовестным. Гомеопаты лечат и более сложные проблемы, чем вы описали, но очно. Просто не могу не ответить, когда люди по незнанию употребляют гомеопатию вместе с несовместимыми вещами. Или пишут про то, что ей можно отравиться и т. д. Самоуверенности вовсе нет, есть уверенность в гомеопатии, я вас чем то обидела?
# 17:21 20-11-2004 Аноним, обратиться
В общем- нет. это я как- то крайне резко среагировала на вашу уверенность.